Общешкольные планерки

Начался новый учебный год и уже состоялись первые общешкольные планерки  для обучающихся 5-6 классов.

Заместитель директора по безопасности  В.О.Скороходов  напомнил ребятам о необходимости выполнять Устав школы, в котором прописаны не только их права, но и обязанности: приходить на уроки без опозданий, соответствовать деловому стилю одежды, о запрете курения, физического и психического насилия в общеобразовательном учреждении.

Верстаков И.А. рассказал  пятиклассникам о том, как стать участником  Фестиваля ГТО.

Заместитель директора по УВР (воспитательная деятельность)   познакомила с ближайшими общешкольными мероприятиями, посвященными юбилею школы, с положением о новом общешкольном конкурсе «Лучший класс года».

В ближайший вторник общешкольные планерки пройдут для обучающихся 7-8 классов.