Старт в профессию - 2018

Ежегодно профориентационная выставка «Старт в профессию - 2018» проводится при поддержке Правительства Республики Карелия и играет важную роль в реализации молодежной политики региона. Основные задачи ярмарки – ориентация молодежи на получение образования по профессиям и специальностям, востребованным экономикой Республики Карелия, демонстрация современных технологий и новых направлений в профессиональном образовании, информирование участников о возможностях рынка образовательных услуг и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Являясь базовой площадкой по реализации проекта «Профессиональное самоопределение обучающихся» наша школа не могла пройти мимо столь значимого события. Наши  9 -классники стали участниками многочисленных мастер-классов, встретились с преподавателями колледжей, техникумов и вузов,  прошли профориентационное тестирование.

Выражаем большую благодарность  организаторам выставки-ярмарки, а именно Управлению труда и занятости и Министерству образования Республики Карелия.