«Калейдоскоп профессий»

Чтобы стать профессионалом, мастером своего дела, о выборе профессии нужно задумываться еще в школе и, по возможности, готовиться к этой профессии. Очень важно, чтобы каждый человек выбрал себе дело по душе. Счастлив тот, кто занимается любимым делом, кто правильно выбрал себе профессию.

23 октября обучающиеся 8 классов в рамках проекта «Школа-Колледж-Предприятие» приняли участие в профориентационной игре «Калейдоскоп профессий», которую организовал для нас Петрозаводский лесотехнический техникум.  Восьмиклассники в игровой форме познакомились со многими специальностями, которые можно получить, поступив в техникум. 6 команд боролись за главный приз. В результате победителем стала команда 8 «б» класса. Поздравляем победителей и выражаем организаторам игры и волонтерам искреннюю благодарность.