С днем рождения, школа!

1 ноября 2018 года наша школа отметила свое 45-летие.  На протяжении 2 месяцев обучающиеся 1-11 классов готовили свои поздравления любимой школе: читали стихотворения и пели песни на общешкольном конкурсе «Пой, если можешь», готовили поделки и рисовали рисунки, завоевывали призовые места на спортивных состязаниях.

Педагоги также не остались в стороне. На юбилейном концерте порадовали зрителей своими выступлениями.

Для нас история школы – живая память тех людей, кто день ото дня жил, развивался, творил, любил. А юбилей – прекрасный повод вспомнить! Приятно было видеть в зале не только почетных гостей, педагогов, но и наших ветеранов, которые отдали педагогической деятельности в нашей школе многие годы.

О школе  можно с уверенностью сказать, что у нее есть завидное прошлое, хорошее настоящее и прекрасное будущее. Сегодня в школе живут и продолжаются традиции, заложенные первыми поколениями педагогов и учеников.