39 спортивная

Мы уже настолько привыкли, что подопечные Андрея Сергеевича с любых соревнований без призовых мест не возвращаются! Так получилось и в этом году!
Наша женская команда стала серебряным призёром соревнований «Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
Уступили в финале неуступчивым представительницам Державинского лицея, показав отличную игру!
Таким образом, Петрозаводск на Региональном этапе представят команды Державинского лицея и нашей школы!
Поздравляем наших девушек и верим, что на Республиканском этапе мы выступим выше своих возможностей!!!

17 ноября в большом спортивном зале состоялись традиционные семейные соревнования. На этот раз в веселых спортивных состязаниях приняли участие дети и родители 3 классов. Азартно и весело прошли семейные состязания. С нетерпением ждем новых встреч и новых команд. Благодарим всех участников!