Профтестирование

Уже на протяжении 2-х лет, наша школа является базовой  площадкой муниципальной системы образования по реализации инновационных программ и проектов воспитания и социализации обучающихся и воспитанников. За это время было организовано и проведено множество различных мероприятий, как для обучающихся округа, так и для специалистов, занимающихся профориентационной деятельностью в образовательных организациях города и республики.

В этом учебном году мы опробовали новое направление – проф.тестирование с помощью компьютерной системы «Эффектон». С18 по 23 января в тестировании приняли участие 8-классники не только нашей школы, но и наши ближайшие соседи – школа № 33.

Педагог-психолог Матюшева Наталья Геннадьевна не только познакомила восьмиклассников с самой системой компьютерного тестирования, но и помогла ребятам интерпретировать  полученные результаты.

Благодарим администрацию, педагога-психолога и обучающихся МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33»  за активное участие в проекте.

Зам директора по УВР (воспитательная деятельность) С.Е.Петрунина.