Лыжня России

9 февраля Республика Карелия вновь присоединилась к Всероссийской акции "Лыжня России". Центром проведения массовой лыжной гонки в Петрозаводске традиционно стал республиканский спортивный комплекс "Курган" имени Федора Терентьева.

Мероприятие прошло в Петрозаводске уже в 13-й раз. На территории республиканского спортивного комплекса «Курган» собрались участники самых разных возрастов и физ.подготовки, включая министра спорта Александра Воронова.

Юные гонщики конкурировали на дистанции в полкилометра, а взрослые соревновались между собой на дистанции в три километра.  Ученики и педагоги нашей школы не прошли мимо такого мероприятия. Публикуем фотографии самых юных участников акции «Лыжня России».