Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

26 февраля Республика Карелия вновь примет участие во всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями». Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен по русскому языку.

Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям органов власти, СМИ, творческим и общественным деятелям.

Если Вы хотите принять участие непосредственно в написании ЕГЭ, уточнить детали, отправьте заявку по e-mail: press@minedu.karelia.ru до 17.00. 22 февраля.

Продолжительность мероприятия: 1 час. При себе участникам ЕГЭ необходимо иметь паспорт и ручку, которая пишет только черными чернилами; редакционное удостоверение (для представителей СМИ).

Место проведения: Центр оценки качества образования, г. Петрозаводск, пр. А. Невского, 57