Общешкольное родительское собрание

В современном мире остро стоит проблема подростковой наркомании. Вести с борьбу с этой проблемой целесообразно педагогам и родителям подростков сообща. Однако часто родители не знают, как проводить профилактическую работу со своими детьми, и не каждый родитель сможет самостоятельно справиться с этой бедой. Поэтому 6 марта в актовом зале состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 7-8 классов.  Ишанина Татьяна Анатольевна медицинский психолог "Республиканского наркологического диспансера"  г. Петрозаводска  проинформировала родителей о наиболее важных аспектах подростковой наркомании, рассказала о том, как сориентироваться и что делать, если ребенок попал в сложную ситуацию, как найти правильный выход в этом случае и о том, как правильно построить отношения с ребенком.