29 ноября 2018 года в школе для учителей   прошел методический день.

Программа методического дня

10.00-10.05 Приветствие

10.05-11.30 Практико-ориентированный семинар «Педагогическая этика как часть педагогического мастерства»

11.30 -12.00 Кофе-пауза

12.00 – 13.30 Педагогический совет «Профессионально-личностный рост педагога как одно из основных условий повышения качества образования»

Практико-ориентированный семинар «Педагогическая этика как часть педагогического мастерства» повели руководители МО, которые остановились на педагогической этике.

Программа педагогического совета «Профессионально-личностный рост педагога как одно из основных условий повышения качества образования»

1. Вступительное слово. Актуальность проблемы (Е.В.Юрковская – директор школы)
  2.  Профессионально-личностный рост педагога как одно из основных условий повышения качества образования (М.А.Кережина – зам.директора по УВР)
  3. Практикум - составление модели личности современного педагога (работа в группах)