Объявление финалистов

18 марта в МАУ ДПО «Центр развития образования» объявлены финалисты городского конкурса «Педагог года-2019» по номинациям.

• Учитель года: Латунина Алла Леонидовна, учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя школа № 46"; Лебедева Ирина Викторовна, учитель английского языка МОУ "Державинский лицей"; Яковлева Надежда Анатольевна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 27".

• Преподаватель-организатор ОБЖ: Коваленко Мария Дмитриевна, преподаватель-организатор ОБЖ МОУ "Гимназия № 17".

• Педагогический дебют: Усова Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ "Лицей № 1"; Фурман Катерина Валерьевна, учитель английского языка МОУ "Средняя школа № 36"; Цой Екатерина Александровна, учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 9".

• Воспитатель года: Нелюбина Дарья Юрьевна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 64"; Пахомова Наталья Васильевна, инструктор по физической культуре МДОУ "Детский сад № 54".

• Воспитатель года. Дебют: Вакулова Анна Марковна, воспитатель МДОУ "Детский сад № 93".

• Специалист года: Абакумова Светлана Александровна, учитель-логопед МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39"; Добровольская Елена Ивановна, педагог-психолог МОУ "Ломоносовская гимназия".

Отдельно были отмечены конкурсанты за создание лучшего Интернет-ресурса, разработку педагогических идей и др.

Дипломом была награждена Абакумова Светлана Александровна, учитель-логопед МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39" за лучшее представление профессиональной позиции в сети Интернет в номинации «Специалист года».

Всех участников конкурса «Педагог года – 2019» искренне поздравила Наталья Алексеевна Бурдюгова, директор МАУ ДПО «Центр развития образования», и пожелала каждому педагогу успехов, творчества и вдохновения!

Впереди, 19 и 20 марта, финалисты конкурса примут участие в заключительных испытаниях: написание педагогического эссе и разработка, публичная защита образовательного проекта по предложенной теме. Следите за нашей новостной лентой.