39 школа спортивная

13 апреля наша школа в лице учащихся, родителей и учителя физической культуры приняла участие в «Космозабеге», информация о котором выкладывалась некоторое время назад. Забег производился на дистанцию 1961 метр в честь «Дня космонавтики».
Молодцы учащиеся, что провели это «космоутро» настолько бодро и спортивно!!!
Щепина Виктория 9.18 мин.
Юодрис Томас 9.11 мин.
Швецова Дарья 9.17 мин.
Ковалёва Елизавета 11.54 мин.
Корякин Даниил 10.28 мин.
Слабковский Никита
Иван Александрович 7.31 мин.
«Майская пятёрка» впереди!!!)

……………………….

Михаил Сургучёв в очередной раз порадовал успехом! В этот раз выиграл «Региональный турнир по тхэквондо памяти Александра Бирюкова», который проходил в Новгороде среди юношей весовой категории 65 кг.
Поздравляем Мишу. Это его не первый успех и верим, что не последний!

……………..

На минувших выходных прошло Первенство Республики Карелия по спортивной борьбе в дисциплине «грэпплинг». В возрастной категории 2005-2004, в весовой категории 32 кг. победу одержал Головин Михаил!
……………………

Спортсмены Петрозаводска привезли в родной город семь медалей, достойно выступив в Первенстве Северо-Западного федерального округа по спортивной гимнастике. В составе сборной выступил ученик нашей школы Палевский Иван. Поздравляем, Ваня! Отличный результат.