Неделя добра – старт

С 17 по 24 апреля в Петрозаводске пройдет городская социальная игра «Эксперимент добра», в которой примут участие школьные, студенческие, семейные и корпоративные команды. Игра направлена на вовлечение населения в добровольческую деятельность. На протяжении недели команды участников помогут различным организациям и учреждениям города. Наша школа впервые принимает участие в социальной игре и сразу две команды обучающихся 7а и 7 г классов стали активными участниками «Эксперимента добра»!

В день открытия игры команды получили вакансии от благотворительных фондов, общественных организаций, волонтерских объединений, учреждений культуры, социальных центров, а также приютов для бездомных животных. За каждую выполненную вакансию команды будут получать игровые баллы, которые на финише игры обменяют на полезные интерактивы от организаций, предоставляющих вакансии.

Пожелаем удачи нашим командам!