Весенняя неделя добра

Весенняя неделя добра (ВНД) – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится в России с 1997 года, и призвана показать роль добровольцев в решении социальных проблем местных сообществ. В этом году в Карелии она прошла с 20 по 27 апреля.

Впервые команда волонтеров 7 «г» класса нашей школы принимала участие в подобной акции. За неделю ребята успели совершить немало добрых дел: и корм для приюта животных собрали, и субботник организовали, провели Уроки добра в классах и еще многое, многое другое. Закончилась акция танцевальным батлом, где наша команда вошла в пятерку лучших.

Фото. Внизу подпись

20 апреля команда Лучики добрауже в 8:00 делала наш город чище и лучше мы приняли участие в вакансии Эко-селфи. Субботник проходил за детским садом №20.