День матери

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Чествование женщины-матери – традиция нашей школы. Этот год не  стал исключением. В актовом зале школы, прошла концертная программа, посвящённая празднику «День Матери». На праздник были приглашены мамы и бабушки. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В зале царила необычайно добрая и тёплая атмосфера. В подарок для своих мам учащиеся школы подготовили номер художественной самодеятельности. Они пели песни, танцевали, читали стихи.

Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым!

О, Мама, Мама! Имя золотое.
О, сколько света в нем и теплоты.
О, женщина! О, чудо неземное!
О, Мама, Мама, как прекрасна ты