«Пой, если сможешь»!

С 13 по 22 ноября в нашей школе прошел конкурс «Пой, если сможешь»!

В начальной школе прошел фестиваль на тему «Мама». Все классы были награждены дипломами за участие.

В старшей школе конкурс прошел очень активно и весело.  Тема на конкурс была «профессия».  Песни были разные: лирические, грустные, задорные. Оценивался конкурс по следующим критериям: мастерство исполнения, артистизм, эмоциональность, оригинальность авторского замысла, соответствие репертуара заданной тематике. Строгому жюри пришлось нелегко, так как все классы подготовились замечательно. Но конкурс есть конкурс, и его победителями стали: 5 «Б», 6 «В», 7 «А», 8 «А» и 8 «Г», 11 «А». Спасибо всем ребятам, педагогам, родителям, которые были с нами, спасибо за ваши творческие идеи и поддержку.