Симфония звезд

18 декабря 2019 на базе МОУ «Средняя школы №33» прошла церемония  подведения итогов 2019 года в ПОО Ключевая  «Симфония звезд». Учителя нашей школы приняли активное участие в этом конкурсе и стали победителями в разных номинациях:

Пушкаш Елена Богдановна – стала победителем конкурса «Симфония звезд» в номинации «Успех»

Максименко Елена Геннадьевна и Жилевич Ольга владимировна - стали победителями конкурса «Симфония звезд» в номинации «Опыт и мастерство»

Тараканова Марина Николаевна и Индюкова Анна Владимировна - стали победителями конкурса в номинации «Сердце отдаю детям»

Кузова Татьяна Юрьевна и Сидоров Сергей Петрович стали победителями конкурса в номинации «Творим. Выдумываем. Пробуем»

Паршиков Артем Иванович стал победителем конкурса в номинации «Педагогический дебют»

Шабалова Ирина Григорьевна стала победителем конкурса «Симфония звезд»  в номинации «Золотой фонд»

Поздравляем наших коллег, желаем новых творческих успехов и свершений в новом 2020 году!