Новости библиотеки

В восьмых классах нашей школы прошли обзоры «Новинки литературы», на которых были представлены книги Олега Райна, Тамары Михеевой, Елены Габовой, Надежды Васильевой и других авторов.

В январе проходят памятные мероприятия, связанные с героической обороной Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. В школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Непобедимый Ленинград». В 6г и в 7в классах прошли уроки мужества.

16 января прошел городской ФЕСТИВАЛЬ исследовательских работ «Мои первые открытия», Ковалева Ульяна ученица 8а кл. стала Призером с темой «Подушка  в технике пэчворк».

25 января прошла  региональная конференция исследовательских работ «ДЕРЖАВИНСКИЕ ЧТЕНИЯ», в секции «технология» Ковалева Ульяна ученица 8а кл. стала ПОБЕДИТЕЛЕМ с темой «Подушка  в технике пэчворк».