Конференция юных исследователей «Будущее Петрозаводска»

5 февраля, обучающиеся нашей школы представили к защите свои работы на городской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска». В состав экспертных групп вошли преподаватели ПетрГУ, сотрудники Карельского научного центра, сотрудники музеев и других профессиональных учреждений карельской столицы. В конференц-зале Карельского научного центра пленарным заседанием состоялось открытие городской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска». В зале собрались самые увлеченные, талантливые, целеустремленные девушки и юноши, их научные руководители. По итогам конференции Кокунова Евгения, Валигун Дарья –секция Краеведение, Паньков Владислав, Фокин Виталий, Ковалева Ульяна- секция Технологии, Бабич Александр секция ЗОЖ- получили сертификаты участников.