Смотр строя и песни

По традиции каждый год в месячник военно-патриотической работы в нашей школе проходит смотр строя и песни. 13 и 20 февраля 2020 года прошел смотр строя и песни среди учащихся 1-4 классов. В начале праздника директор школы Талья И.Ю. поздравила всех с наступающим праздником Днём защитника Отечества и пожелала ребятам удачи.

Очень хорошо проявили себя командиры всех классов, а ведь им пришлось нелегко: они отвечали и за себя лично, и за весь класс. Груз ответственности ощущал каждый командир, но никто не подвел свой класс. Очень переживали учителя физкультуры и классные руководители: оценивался их труд - несколько недель тренировок, разучивания песен, выполнения команд.

Так же, перед участниками выступила танцевальная группа «Затейники» с танцем «Мир»  под руководством хореографа школы Ситовой А. В.

Смотр, строя и песни – традиционное мероприятие, но с каждым годом в его программу вносятся новые, хорошие дополнения. Это признак того, что традиции не только сохраняются, но и умножаются.