Я познаю окружающий мир

18 февраля на базе МОУ «Лицей №1» состоялся Конкурс Учи.ру “Я познаю окружающий мир” для учеников 1-4 классов общеобразовательных организаций города Петрозаводска. От нашей школы приняли участие команды 3-их и 4-ых классов.

Главная цель Конкурса — развитие логического мышления, воображения, наблюдательности и повышение интереса к обучению у учеников 1-4 классов.

Во время участия в Конкурсе наши ребята  соревновались в интеллектуальной игре “Мир вокруг нас”, а также решали задания основного тура Олимпиады Заврики по окружающему миру.

Наши команды достойно выступили, получили сертификаты и памятные подарки! Представители образовательной платформы Учи.ру вручили благодарственное письмо нашей школе за активное взаимодействие и внедрение курсов Учи.ру в образовательную деятельность.