Итоги городских конкурсов, посвященных 100- летию Республики Карелия

В период с 16.03.2020 г. по 12.04.2020 г. проходила IX муниципальная выставка детского декоративно- прикладного творчества "Нить из прошлого в настоящее", посвященная 100-летию Республики Карелия. Мероприятие проводилось в целях расширения и углубления знаний обучающихся по истории традиционных ремесел нашего края.

В номинации "Традиционное изделие из традиционных материалов" победителями стали ученики 8-А класса Паньков Владислав и Фокин Виталий.Учитель- Сергей Петрович Сидоров.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Целью городского конкурса фотографий в народном костюме "Что к лицу, то и красит", посвященного 100- летию Республики Карелия, являлось формирование у детей уважения к истории, духовному и культурному наследию народов Карелии.В этом мероприятии приняли участие и ребята из нашей школы: Куприянова Ангелина, ученица 6-Д класса  и Серова Анна, обучающаяся 8-А класса. Подготовили участников конкурса учителя технологии- Марина Валерьевна Бардина и Сергей Петрович Сидоров. Поздравляем!!!