Мониторинг удовлетворенности организацией родителей и обучающихся триместровой системой обучения

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»

Приглашаем Вас принять участие в традиционном мониторинге удовлетворенности организацией родителей и обучающихся триместровой системой обучения.

Наша школа на протяжении нескольких лет строит образовательную деятельность по триместровой системе. С нового учебного года все школы округа «Содействие» (МОУ «Средняя школа № 3» и МОУ «Средняя школа № 33») также переходят на триместровую систему организации образовательной деятельности.

«Сохранение и укрепление здоровья школьников» – одно из актуальных направлений для обеспечения качества образования.  Сохранение и укрепление здоровья ребенка – это, прежде всего, правильная организация его жизнедеятельности, отвечающая не только его природосообразному развитию, но и оптимальному распределению нагрузок и отдыха на организм школьника.

Уважаемые родители (законные представители) нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на понимание и сотрудничество.

Опрос для обучающихся

С уважением, администрация школы.