Окна Победы

С 1 по 9 мая жители России приняли участие в акции «Окна Победы».  По всей стране украшались окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Наши обучающиеся и их родители не остались в стороне от этой акции. Мы продолжаем публикацию снимков. Сегодня знакомимся с Окнами Победы от обучающихся 3 «а» и 4 «д» классов.

Наши первоклассники даже находясь на дистанционном обучении очень активно принимают участие во всех внеурочных мероприятиях, акциях и конкурсах. Тысячи окон по всей стране сказали: «Спасибо!» в том числе и окна наших первоклассников: Пертунен Ярослава, Петрова Данила, Куштысева Андрея, Зайцева Ильи, Будникова Данила, Климовой Элины, Лукшина Льва, Костюниной Анны, Травкиной Ксении, Немномовой Марии.

Мы создали свое «Окно Победы» в знак благодарности в адрес ветеранов и тружеников тыла, в память об ушедших на фронт родственников. Мероприятие стало одним из ключевых в праздновании Года памяти и славы.