Благодарность

Администрация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" благодарит Вас за проявленный интерес и активное участие в международной виртуальной выставке "Война. Победа. Память", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Участие в данном проекте способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения, воспитанию чувства гордости за свою страну,  её защитниках Отечества.
Личная благодарность за организацию участия в проекте Балагуриной Надежде Леонидовне, учителю начальных классов, и 3 А классу.
В выставке приняли участие 370 работ,  выполненных в различных техниках ребятами из городов России и Казахстана.
Ознакомиться с выставкой можно в группе МБОУ"Кировская гимназия", ссылка https://vk.com/kirovskgim?z=album-45599289_272050221

С уважением,
Администрация МБОУ "Кировская гимназия"
тел. 8-81362-21948