Прием в 10 классы

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 39" в 2022-2023 учебном году планирует открыть 10 класс социально-экономического профиля (предметы профильного уровня - математика, экономика, право).

Также доводим до Вашего сведения, что поступление в 10 класс осуществляется на основании Правил приема граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Средняя общеобразовательная школа № 39".

Необходимо представить следующие документы: аттестат об основном общем образовании; портфолио достижений обучающегося за период обучения в основной школе (рекомендовано), справка о результатах ГИА-9, с указанием баллов, полученных на ОГЭ (для обучающихся из других образовательных организаций), справка о результатах защиты индивидуального проекта (для обучающихся из других образовательных организаций).

Убедительная просьба, до заседания комиссии заполнить анкету для поступающих в 10 класс. Заполнение данной анкеты не является основанием для зачисления. Ссылка на анкету: https://forms.yandex.ru/u/62ab09b32f30e9b3c90e111f/

Заседание комиссии по приему в 10 класс состоится 08 июля в 12.00.