Заседание Общего собрания (Конференции) 15.10.2020 г. (дистанциионный формат)

15 октября 2020 года состоялось заседание Общего собрания (Конференции) в дистанционном формате.В Конференции приняли участие педагоги, родители (законные представители), обучающиеся старших классов.

Общего собрания (Конференции)

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

Дата проведения: 15 октября 2020 год

Место проведения: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» (дистанционный формат)

Время проведения: в течение дня

Присутствовали: 874 человека (администрация, представители Управляющего совета, представители Общешкольного родительского комитета, педагоги, родительская общественность, обучающиеся 10-11 классов)

1. О результатах самообследования МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» за 2019 год.
  2.  Информация о реализации проектной и внеурочной деятельности в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» в 2020-2021 учебном году.
  3. Принятие решения Общего собрания (Конференции)

Предложено выбрать председателем Общего собрания Виноградову Г.В., секретарем Зайкову Н.В. По данным кандидатурам голосовали отдельно. Голосовали единогласно

Слушали:

1. Результаты «самообследования» за 2019 год - И.Ю.Талья,  директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39».
  2. Информирование участников о реализации проектной и внеурочной деятельности в 2020-2021 учебном году – С.Е.Петрунина,   заместитель директора УВР.

Решение:

1. Считать результаты самообследования МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39» за 2019 год удовлетворительными.
  2. Принять к сведению информацию о реализации проектной и внеурочной деятельности в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» в 2020-2021 учебном году

Голосование:  «за» - 873,   «против» - 0,  «воздержались» - 1   Принято единогласно.

Председатель Общего собрания (Конференции):               :Г.В. Виноградова

Секретарь Общего собрания (Конференции):                      Н.В.Зайкова