«Веселые старты»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В нашей школе этому уделяется много внимания.

16 октября в рамках акции «Мы- за здоровый образ жизни» в 7-х классах провели спортивный праздник «Веселые старты».

Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная.

Первые соревнования прошли успешно. Учащиеся поняли настрой игры.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.  Жизнь прекрасна и удивительна!