Протокол заседания общешкольного родительского комитета

Заседания Общешкольного родительского комитета

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»

от «10» ноября 2020 года (дистанционный формат)

Присутствовали: Петрунина С.Е., Белогривова Е.А., Дукова Е.А., Талья И.Ю., Виноградова Г.В., Романова О.Н.

Повестка заседания: ответы на вопросы родителей (законных представителей) обучающихся, касающиеся организации образовательной деятельности в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» в 2020/2021 учебном году.

Ход заседания: администрация школы и члены общешкольного родительского комитета в дистанционном формате получили вопросы от родителей (законных представителей), касающиеся организации образовательной деятельности в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» в 2020/2021 учебном году. Ответы на частные вопросы были даны лично родителям (законным представителям). Ответы на общие вопросы подготовлены в формате Microsoft Word в текстовом редакторе и размещены классными руководителями в классных группах.

Решение:

1. Учесть пожелание родителей (законных представителей) о возможности сократить перемены при составлении расписания звонков с 05 ноября 2020 г.

Председатель общешкольного родительского комитета                     Виноградова Г.В.