Навыки мудрых

Уже второй год Карелия проводит чемпионат WorldSkills не только среди будущих профессионалов, но и действующих. «Навыки мудрых» - направление чемпионатов по стандартам WorldSkills для участников старше 50 лет.

В компетенции «Преподавание в младших классах» соревновались педагоги школ Республики Карелия. Это хорошая возможность представителям старшего поколения продемонстрировать опыт, наработанный годами. Нашу школу в чемпионате представляла Елена Адольфовна Толмачева, учитель начальных классов. Елена Адольфовна продемонстрировала не только профессионализм, но и способность осваивать новые навыки, а также современные технологии. Пройдя все конкурсные испытания, Елена Адольфовна получила высокие баллы профессионального жюри и заняла 3 место. Поздравляем нашего педагога с победой!