Олимпиада по географии от Российского государственного гидрометеорологического университета

Уважаемые старшеклассники!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный гидрометеорологический университет» приглашает учащихся 5 – 11 классов принять участие в олимпиаде школьников по географии «Земля – наш общий дом!».

Олимпиада проходит в 2 этапа:

• Отборочный этап – проводится дистанционно на сайте РГГМУ - http://dovus.rshu.ru/content/priemkom/olimpys  в период с 01.10.2020г. по 31.01.2021г.;
  • Заключительный этап – будет проводиться в очной или дистанционной форме 21.03.2021.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением олимпиады необходимо обращаться в Управление  приема и трудоустройства студентов РГГМУ – Санкт – Петербург, Малоохтинский проспект, д. 98, (812) 372-50-91, e-mail: tatarinova@rshu.ru.