Республиканская премия «Достижение»

10 декабря были подведены итоги Республиканской премии «Достижение», которая уже считается ежегодной. Целью данной премии является выявление и поощрение социально-активной и талантливой молодёжи Республики Карелия, а также популяризация социально-значимой деятельности в сфере реализации государственной молодёжной политики в Республике Карелия.

От нашего учебного заведения принял участие учитель физической культуры Верстаков Иван Александрович. Заявка была подана в номинацию «Развитие и поддержка талантливой молодёжи». В заявке была отражена вся та работа, что проводилась и проводится по сей день Иваном Александровичем: выявление одарённых обучающихся путём анализа их физических возможностей, содействие в привлечении к тренировкам в спортшколах Петрозаводского городского округа через диалог с самими обучающимися и их родителями. Поддержка данной категории обучающихся заключается в регулярном мониторинге посещения их тренировок, привлечение к соревнованиям различного уровня, вплоть до уровня Северо-западного федерального округа.

В данной номинации не удалось попасть в тройку призёров, но участие в данном мероприятии безусловно несёт пользу на развитие Ивана Александровича как педагога.

Список документов: