Мини-семинар «Безопасный дистант»

24 февраля члены Совета здоровья школы провели городской мини-семинар «Безопасный дистант». На нем присутствовали 40 человек.  Представленная  информация  была полезна  как  для  педагогически работников, классных руководителей, так и для педагогов психологов  общеобразовательных организаций нашего города.

В ходе семинара выступили: психолог школы Матюшева Наталья  Геннадьевна, которая  рассказала о профилактике усталости, стрессонеустойчивости и о повышение работоспособности; Багаева Анна Сергеевна познакомила с 10 здоровыми идеями проведения дистанционных уроков; а учитель иностранного языка Панькова Татьяна Николаевна и учитель начальных классов Смирнова Светлана Владимировна, рассказали о способах  отвлечения детей от интернета и о забытой, но очень хорошей форме организации досуга семьи, о настольных играх.