I Всероссийский Патриотический онлайн- фестиваль традиционного народного творчества "Мой родной, любимый край!"

Фонд развития культуры и поддержки детского творчества и помощи детям, нуждаюающимся в лечении и реабилитаци "Подари добро детям!"объявляет о проведении I Всероссийского Патриотического онлайн - фестиваля традиционного народного творчества "Мой родной,любимый край!" с 01 июня 2021  года по  31октября 2021 года включительно.

Целью Фестиваля является сохранение и развитие российской национальной  культуры,популяризации традиционных форм устного народного творчества, поддердка и развитие детского творчества,направленного на приобщение к национальному искусству.

Приглашаем обучающихся, родителей (законных представителей) и педагогов к участию в Фестивале!