Исследование по субъективному благополучию.

Президент России в 2018 году объявил в стране Десятилетие детства, цель которого обеспечить благополучие и безопасность всех детей в стране. Но чтобы все усилия взрослых  были ненапрасными, очень важно знать, а как подростки сами оценивают сегодня свое благополучии, насколько они удовлетворены тем, что происходит с вами, что чувствуют, как себя оценивают, как складываются отношения с родителями, учителями, воспитателями, друзьями,  насколько комфортно жить в нашем городе, какие важные события произошли в их жизни и что они ждут в будущем.

Республика Карелия вошла в число 23 регионов, которые приняли участие в пилотном исследовании субъективного благополучия подростков. Наша школа стала одной из 20 школ республики, вошедшей в число пилотных школ. 23 и 24 ноября 2021 года обучающиеся 10-11 классов приняли участие в пилотном исследовании по субъективному благополучию подростков 13-18 лет.

У всех детей в мире, есть право быть услышанным взрослыми, право, чтобы ваше мнение учитывалось при принятии решений, затрагивающих ваши интересы на всех уровнях: в школе, на уровне региона, государства. Заполняя этот опросник, подростки реализуют это свое право!