IV Ломоносовский турнир юных эрудитов

27 ноября 2021 г. среди десять учеников 3-4 классов нашей школы приняли участие в  городском мероприятии - «IV Ломоносовском турнире юных эрудитов». Ребятам необходимо было в течение 35 минут показать свои знания по одному из предметов: математика, русский язык, окружающий мир. Поздравляем победителей и призеров турнира:

• Филатов Федор, 4 «Б» класс (учитель Е.А. Попадьина) – победитель по математике среди 4-ых классов;

• Салькова Надежда, 3 «В» класс (учитель О.М. Усик) – победитель по окружающему миру среди 3-их классов;

• Щербук София, 4 «Г» класс (учитель С.Н. Филиппова) - победитель по окружающему миру среди 4-ых классов;

• Дворовиков Гарик, 4 «А» класс (учитель С.С. Валова) – призер по окружающему миру среди 4-ых классов;

• Пюльзе Олег, 3 «Б» класс (учитель Е.А. Белогривова) – призер по русскому языку среди 3-их классов.