Шаг в будущее 2022

25 марта 2022 года состоялась школьная научно-практическая конференция «Шаг в будущее 2022». В конференции приняли участие 9 обучающихся 5-8 классов. Представленные обучающимися работы были распределены по секциям в зависимости от темы работы. Было создано 3 секции: «Бессмертие народа в его языке», «На берегах туманного Альбиона», «Случайные открытия делают только подготовленные умы».

В секции «Бессмертие народа в его языке» Дипломом I степени была награждена Цепаева Александра 5Г класс («История падежей»), Дипломом II степени была награждена Михайловская Милана  5Г класс («Мини-сборник пословиц о семье»).

В секции «На берегах туманного Альбиона» 2 работы были оценены высокими баллами и 2 обучающихся поделили 1 место. Дипломом I степени были награждены Пелевина Диана 6Г класс «Традиции чаепития в Великобритании») и Зайцева Арина и Алексеева Ирина 8 класс («Замки Великобритании. Их история и легенды»)

В секции «Случайные открытия делают только подготовленные умы» Дипломом I степени была награждена Панчуева Кристина 5Г класс («Расчет смены напольного покрытия в квартире»),  а Дипломом II степени был награжден Печерский Михаил 8В класс («Подставка под карандаши»).

Ребята показали хороший уровень владения материалом, а также умение представить свои работы широкой аудитории. Поздравляем ребят! Хотим выразить слова благодарности их научным руководителям: их научным руководителям: учителям английского языка Симоненковой Л.Л. и Ригоевой А.В., учителю технологии Сидорову С.П., учителю русского языку и литературы Кошкиной Н.В., учителю математики Богдановой А.В., учителю географии Багомедовой С.Г.