Товарищеская встреча

26 марта в спортивном зале МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» состоялась товарищеская встреча между командами ДОК «Калевала» и ШСК «Лидер-39». На этот раз это был дружеский турнир по волейболу.  Две команды, жаркая, практически равная борьба.

Игра прошла в дружеской атмосфере. Но с первых же розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать.

Перед началом матча для участников и гостей дружеского турнира выступил коллектив по фитнесс аэробике с зажигательным номером.

Завершились соревнования торжественным награждением команд и победителей в личном первенстве, а также не были забыты и болельщики, которые тоже смогли принять участие в различных конкурсах.

Эта игра стала ярким событием в спортивной жизни нашей школы, уверены, что эти товарищеские встречи с коллективом ДОК «Калевала» станут хорошей традицией, и мы еще не раз увидим на спортивной площадке интересные матчи между командами ДОК «Калевала» и ШСК «Лидер-39».

Благодарим за всех зрителей за участие, и эмоциональную поддержку команд.