Поздравляем финалиста конкурса «Педагог года 2022»

С 14 по 25 марта 2022 г. в г. Петрозаводске состоялся муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года». Тема конкурса этого года: «Формирование функциональной грамотности — ключевой ориентир современного образования». Конкурс проходил в нескольких номинация: «Учитель года», «Воспитатель года», «Специалист в области воспитания», «Специалист в области сопровождения». В конкурсе «Педагог года – 2022» приняли участие 58 педагогов из 36 образовательных организаций Петрозаводска, в том числе и Ирина Михайловна Алешина педагог-библиотекарь нашей школы. На протяжении всего конкурса педагоги проходили различные конкурсные испытания, такие как «Открытый урок», «Мастер-класс», "Разговор с родителями", эссе и Круглый стол. В номинации «Разговор с родителями» Ирине Михайловне выпала тема «Пример родителей – основное условие успешного воспитания культуры поведения у детей». Итогом разговора с родителями стала Книга полезных советов, которую составили сами родители.

Мы от всей души поздравляем Ирину Михайловну с успешным выполнением всех конкурсных заданий и выходом в финал муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года».

Желаем ей дальнейших профессиональных успехов!