Результат родительского контроля

Выход комиссии родительского контроля по организации горячего питания в «Средней общеобразовательной школе № 39».
2 декабря  2022 года родители учащихся 1-х ​ классов провели бракераж в рамках проверок организации горячего питания в школе родительской комиссией.
В составе комиссии было 2 человека (родители) в сопровождении учителя Петровой Натальи Федоровны​.
При проведении проверки родители бракеражной комиссии смогли оценить санитарно-техническое состояние обеденного зала, сняли бракераж контрольных блюд комплексов горячего питания. В результате проверки составлен акт, в котором отмечено, что сотрудники столовой и дежурные соблюдают правила личной гигиены (имеют спецодежду, шапочки, перчатки, маски), столы и обеденный зал чистые. Меню доступно, контрольные​ блюда представлены в зоне раздачи и соответствуют меню. Все блюда вкусные, теплые. Родители отметили, что порции большие. Также отмечено наличие стендов о здоровом питании и правилах поведения в столовой. Замечаний по работе столовой не выявлено.