Заседание Общего собрания (Конференции) 15.06.2022

Общего собрания (Конференции)

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

Дата проведения: 15 июня 2022 год

Место проведения: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»

Время проведения: 18.00

Присутствовали: 63 человека (администрация, представители Управляющего совета, представители Общешкольного родительского комитета, педагоги, родительская общественность, обучающиеся 10-11 классов)

1. О результатах самообследования МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» за 2021 год.
  2. Принятие решения Общего собрания (Конференции).

Предложено выбрать председателем Общего собрания Талья И.Ю., секретарем Зайкову Н.В. По данным кандидатурам голосовали отдельно. Голосовали единогласно

Слушали:

1. Результаты «самообследования» за 2021 год - администрация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39».

Решение:

1. Считать результаты самообследования МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39» за 2021 год удовлетворительными.

Голосование:  «за» - 63,   «против» - 0,  «воздержались» - 0,                           принято единогласно.

Председатель Общего собрания:                                        И.Ю. Талья

Секретарь Общего собрания:                                              Н.В. Зайкова