Технология развития креативного мышления: Кванторианский квест

9 декабря в рамках VI съезда Технократов на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» состоялась работа тематической площадки «Технология развития креативного мышления: Кванторианский квест». Участниками квеста стали педагоги образовательных организаций г. Петрозаводска.

На протяжении 1,5 часов педагоги работали с различными технологиями развития креативного мышления на пяти площадках Кванториума. В финале квеста участники нашли кодовое слово. Этим словом стал «Человек». Именно «Человек» с большой буквы. Человек- профессионал, обладающий знаниями в различных областях. Человек, умеющий мыслить креативно и нестандартно. И как говорится в одном выражении «Никто не знает, где находится душа, но все знают, как она болит», так и у педагога, Человека с большой буквы душа всегда будет болеть за своих воспитанников.

Благодарим всех участников Кванторианского квеста за сотрудничество.