Творческий конкурсе научных работ «Туризм и гостеприимство: шаг в профессию»

Кафедра туризма Института физической культуры, спорта и туризма ПетрГУ приглашает к участию обучающихся 3-11 классов и обучающихся учреждений СПО в IX Межрегиональном творческом конкурсе научных работ «Туризм и
гостеприимство: шаг в профессию». Конкурс проводится с целью привлечения интереса школьников и молодежи к развитию внутреннего туризма.

В соответствии с разделом 5 правил приема в ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ) дипломы победителей и призеров учитываются при поступлении в ПетрГУ.

Работы высылаются вместе с заявкой по электронной почте plotnikovaptz@mail.ru
   простым письмом с прикрепленным файлом или ссылкой на файл. Конкурсные работы принимаются строго до 18 апреля 2023 г. (включительно).

По возникающим вопросам можно обращаться к Плотниковой Виктории Сергеевне по адресу plotnikovaptz@mail.ru

Положение о Конкурсе в приложенном файле.