Конкурсы на предоставление путевок в Федеральные детские центры

Учащиеся общеобразовательных организаций Карелии могут поучаствовать в конкурсах на предоставление путевок в Федеральные детские центры.

ФГБОУ МДЦ "Артек" на смену №5 " Славе не меркнуть, традициям жить!"

В конкурсе могут принять участие учащиеся 5-11 классов и осваивающие образовательные программы основного, среднего общего и дополнительного образования.

Квота на Карелию - 10 путевок.

Но нужно поторопиться, прием заявок продлится до 13:00 14 апреля 2023.

Смена пройдёт с 04.05.2023 по 24.05.2023.

Для участия в конкурсе на путевку необходимо: зарегистрироваться в АИС «Путевка» на сайте (https://ais.artek.org/), заполнить профиль, загрузить в систему достижения ребенка (портфолио).

Оплата проезда ребенка, питания, страхования и сопровождения в пути следования к Федеральным детским центрам и обратно осуществляется за счет родителей.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 89004572441, 8900 457 21 74 e-mail: oodo.cdk@mail.ru