Общая информация о приеме в 10 класс

В 2023 году в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» планируется открытие 1 десятого класса, с общим количеством обучающихся 27 человек:

- 10 класс социально- экономического профиля (с углубленным изучением предметов: алгебра и начала математического анализа/геометрия/вероятность и статистика, обществознание)

Прием заявлений будет осуществляться с 09.00 8 июля 2023 года, в том числе с использованием Единого портала государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ).

Для обучающихся, которые не сдавали государственную итоговую аттестацию по обществознанию, написание теста состоится 10 июля в 10.00 в кабинете № 210.

Индивидуальный отбор для профильного обучения при получении среднего общего образования состоится 11 июля 2023 года с 09.00 до 11.00.

Приложение: Положение о порядке приема граждан