Человек в гуманитарном пространстве: медиаобразование

ПетрГУ приглашает учащихся 10-11 классов для участия в Открытом межрегиональном конкурсе «Человек в гуманитарном пространстве: медиаобразование» для школьников 10-11 классов.

Олимпиаду проводит ПетрГУ, Офис студенческого проектирования PRO.УМ Педагогического иннопарка в дистанционном формате. Олимпиада проходит с 17 по 26 апреля 2024 года. Регистрация открыта до 16 апреля 2024 года 17.00.

В день начала 1-го конкурса 17 апреля 2024 года в 12:00 участники получают на адрес, указанный при регистрации, ссылку для прохождения онлайн-олимпиады. Ссылка является активной в течение всего периода проведения олимпиады. Ответы, данные после окончания сроков проведения олимпиады, в конкурсе не участвуют.
Ответы на вопросы олимпиады принимаются до 27 апреля 2024 года до 12:00. После указанного срока ссылка на задания олимпиады будет закрыта.
13-19 мая 2024 года на официальном сайте ПетрГУ объявляются победители и призеры конкурса.

Действующая ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/u/660a75b173cee7060be6ee2b/

*Заполнив заявку на участие, вы подтверждаете, что ваши родители (законные представители) или Вы при условии совершеннолетия на момент подачи заявки даете согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с п. 4 ст. 9 Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 года №152-ФЗ.

Участие в Олимпиаде дает дополнительные баллы для абитуриента при поступлении в институты ПетрГУ, реализующие направления подготовки «Педагогическое образование» (институт педагогики и психологии, институт биологии, экологии и агротехнологий, институт иностранных языков, институт истории, политических и социальных наук, институт лесных, горных и строительных наук, институт математики и информационных технологий, институт физической культуры, спорта и туризма, институт филологии, физико-технический институт).

По всем вопросам можно писать координатору проекта:

Комаровой Юлии Васильевне, proym.ipp@petrsu.ru или в сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/innopark_proym