Окружной конкурс профессионального мастерства педагогов "Симфония звёзд- 2013"

20 декабря на базе нашей школы состоялась церемония подведения итогов года в полисистемном образовательном округе "Содействие" "Симфония звёзд- 2013"   Церемония проводилась  в целях выявления и стимулирования лидеров  окружной системы образования, развития творческой активности, инициативы и профессионального роста педагогических работников.

Лауреаты конкурса:

Номинация «Признание» - за профессиональный рост, результаты научно-исследовательской деятельности педагога.

Татьяна Аркадьевна Лутохина , учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 33»

Галина Александровна Ковалевская, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 33».

Нелли Евгеньевна Кудрявцева, учитель истории  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»

Лидия Валерьевна Миккоева, учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39».

Инна Юрьевна Варламова, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Детско- юношеский центр»

Михаил Юрьевич Катышев, учитель физики и информатики МОУ «Основная школа № 19»

Оксана Сергеевна Яшшиева, педагог – психолог МОУ «Школа- интернат № 47»

Наталья Алексеевна Юлегина, учитель классов для детей со сложной структурой нарушений МКОУ «Школа интернат № 47»

Ольга Викторовна   Христофорова, учитель финского языка МОУ «Средняя школа № 3»

Наталья Николаевна  Кузнецова, учитель начальных классов МОУ Средняя школа № 3»

Номинация «Олимп» - за    внедрение здоровьесберегающих технологий, пропаганду здорового образа жизни

Надежда Валентиновна Осипова, учитель русского языка и литературы МКОУ «Школа- интернат № 47».

Надежда Юрьевна Куделина, учитель начальных классов МОУ Основная школа № 19».

Андрей Сергеевич Цыганов- Авдеенко, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39».

Яна Станиславовна Галеева, учитель географии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39».

.Артём Игоревич Никифоров, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Детско- юношеский центр»

. Наталья Владимировна Сюксина,  учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 3».

. Маргарита  Владимировна Лазарева, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3».

Светлана Леонидовна Лебедева, учитель физической культуры МОУ «Средняя школа № 33»

Наталья Георгиевна Кузнецова, учитель- логопед МОУ «Средняя школа № 33».

Ирина Ральфовна Липова, воспитатель МОУ «Детский дом № 2».

Номинация «Содружество» - за активную жизненную позицию педагога; для реализованных в течение года социально значимых проектов, связанных с привлечением общественности и социальных партнеров;

Галина Михайловна Морозова, главный библиотекарь МОУ «Детский дом № 2»

Зинаида Яковлевна  Климова, библиотекарь МОУ «Средняя  школа № 3».

Татьяна Евгеньевна  Круковская, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3».

Татьяна Михайловна Перегудова, социальный  педагог МОУ «Средняя школа № 33».

Оксана Викторовна  Филькина, учитель иностранного языка МОУ «Средняя школа № 33».

Егор Михайлович Пюльзю, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Детско- юношеский  центр».

Елена Георгиевна Зайцева, учитель иностранного языка МОУ «Основная школа № 19».

Светлана Сергеевна Валова учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39».

. Ирина Григорьевна Шабалова, социальный педагог МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»

Номинация «Успех» - за подготовку обучающихся, победителей школьных, окружных, городских, республиканских, российских, международных конкурсов, соревнований.

Юлия Николаевна Зеленская, учитель истории и обществознания МОУ «Основная школа № 19».

Наталья Владимировна Жданова, воспитатель МКОУ «Школа – интернат № 47».

Марина Валерьевна Бардина, учитель технологии МОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 39».

Сергей Петрович Сидоров, учитель технологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39».

Наталья Владимировна Кирьянова, учитель биологии МОУ «Средняя школа № 33».

Екатерина Сергеевна Карабешкина, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 33».

Роман Владимирович, Каляшов,  педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Детско- юнощеский центр».

Наталья Анатольевна Ульянова, учитель технологии МОУ «Средняя школа № 3».

Наталья Радиковна  Старкова, учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 3».

Номинация «Ветеран педагогического труда»  - за активную жизненную позицию педагогического работника находящегося на пенсии.

Людмила Николаевна Смольская, заместитель директора по УВР МОУ «Основная школа № 19».

Леонид Михайлович Красавцев, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Детско- юношеский центр».

Елена Валентиновна Агафонова, учитель английского языка МОУ «Средняя школа № 3».

Валентина Николаевна Позолотина, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 33».

Алла Александровна Епифанова, воспитатель МКОУ «Школа- интернат № 47».

Надежда Константиновна Морозова -  заместитель директора по УВР МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39».

Елена Анатольевна Соколова , учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ КОНКУРСА "СИМФОНИЯ ЗВЁЗД- 2013"!!!

УСПЕХОВ,УДАЧИ,ТВОРЧЕСТВА!!!