Интеллектуальный марафон обучающихся 5-6 классов полисистемного образовательного округа "Содействие"

18 декабря на базе МОУ "Средняя школа № 33" состоялся окружной этап интеллектуального марафона обучающихся 5-6 классов. Марафон  проводился в целях выявления и поддержки талантливой молодёжи (обучающихся 5-х,6-х классов), пропаганды научных знаний, активизации внеурочной деятельности.

Члены жюри марафона отметили хорошую подготовку участников, выполнение работ составило от 50% до 90%.; выдержан регламент участников марафона; хороший психологический комфорт марафона, условия проведения.

Итоги интеллектуального марафона :

5 классы:

1 место - Верёвкина Алёна, 5-А класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39"

2 место - Писарев Савелий, 5 класс МОУ "Средняя школа №3"

3 место - Попова Антонина, 5 класс МОУ "Средняя школа № 3"

3 место - Дементьева Алиса, 5-Б класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39"

6 классы:

1 место -Минич Сергей, 6-Б класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39"

2 место - Кагаева Александра - 6 класс МОУ "Средняя школа № 33"

3 место - Титхомирова Алина, 6 класс МОУ "Средняя школа № 3"

3 место - Хмелёва Олеся, 6-Б класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39"

Поздравляем победителей  и призёров интеллектуального марафона обучающихся 5-6 классов полисистемного образовательного округа "Содействие"!!! Желаем успехов, открытия новых знаний!