Семинар «Реализация ФГОС НОО через урочную и внеурочную деятельность»

12 ноября 2014 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» прошел практический семинар для слушателей ГАОУ ИПКРО «Реализация ФГОС НОО через урочную и внеурочную деятельность». В работе семинара приняли участие 12 учителей школ города Петрозаводска и республики Карелия.

Заместитель директора по УВР И.Ю. Талья познакомила гостей со школой, программой развития образовательного учреждения. Е.А. Белогривова, заместитель директора по УВР по начальной школе, представила вниманию слушателей опыт реализации ФГОС НОО в урочной и внеурочной деятельности. В рамках семинара  были продемонстрированы уроки, внеурочные занятия.  Гости школы стали участниками мастер-класса.

Слушатели курсов высоко оценили уровень подготовку уроков и внеурочных занятий, мастер-класса.

Администрация школы выражает огромную благодарность учителям начальных классов за подготовку и проведение мероприятий в рамках практического семинара: Прокопчик Татьяне Ивановне, Смирновой Светлане Владимировне, Филипповой Светлане Николаевне, Кирейчук Ирине Викторовне, Плескач Елене Николаевне, Беляевой Екатерине Владимировне, Богдановой Наталье Михайловне, Миккоевой Лидии Валерьевне, Омелиной Ольге Алексеевне.