Протокол заседания УС - 25.09.2013

заседания Управляющего совета МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

от  25 сентября  2013 года

Присутствовали: Аблаев В.В., Анкудинова С.Г.,   Богачев М.,   Галеева Я.С., Жилевич О.В.,  Захарова Е.Г., Казакова О.Н., Маркова Н.М.,    Смирнова С.В., Сорокин А.С.

1. Решения Управляющего совета от 22.05.2013 года.

2. Утверждение положения о «Школьной форме и внешнем виде обучающихся».

3. Утверждение положения «О фонде бесплатных учебников для обучающихся».

Решения:

1. По первому вопросу слушали Сорокина А.С.  К новому учебному году за счет средств образовательного учреждения приобретены учебники для обучающихся 1-11 классов. Ремонтные работы выполнены в полном объеме,   За счет средств Администрации Петрозаводского городского округа в летний период произведен капитальный ремонт кровли над  актовым залом образовательного учреждения.
  2. По  второму  вопросу слушали Сорокина А.С.   Поступило предложение утвердить новое  положение     «О внешнем виде обучающихся». Итоги голосования:  «за» - 10, «против» - 0, «воздержались» - 0. Принято единогласно.
  3. По  третьему вопросу слушали А.С.Сорокина.  .   Поступило предложение утвердить    положение «О фонде бесплатных учебников для              обучающихся».      Итоги голосования:  «за» - 10, «против» - 0, «воздержались» - 0. Принято единогласно.

Следующее заседание Управляющего совета состоится  в   январе 2014 года.

Председатель Управляющего совета                                               Аблаев В.В.